Агроусадьба "Деревенский рай"

Агроусадьба

Месторасположение: Брестская область, Каменецкий район, д. Маковище, д. 19

Хозяин усадьбы: Годунов Борис Александрович.

 

 

Агроусадьба «Деревенский рай» расположилось в самом тихом и живописном месте в Беларуси – в знаменитом заповеднике «Беловежская пуща». Если вы желаете недорого отдохнуть, почувствовать себя простым деревенским жителем, насладиться тишиной, спокойствием и красивой природой, и при этом не хотите расставаться с привычным комфортом, то это место как раз для вас.

Вы сможете вдоволь пообщаться с домашними животными, поучаствовать в процессе заготовки сена, собрать урожай яиц, узнать, как выращивают кроликов – все это вызывает необыкновенный интерес и массу эмоций у любого городского жителя. Скучаете по сельской жизни и по детству, когда вы часто гостили у бабушки в деревне? Отдых в усадьбе «Деревенский рай» поможет вам вспомнить те счастливые времена.

Условия, созданные хозяевами, способствуют полноценному отдыху от стрессов и рутины. Те, кто интересуется историей и культурой Беларуси, могут воспользоваться возможностью и отправиться на интересные экскурсии с опытным гидом, который совершит прогулки по Беловежской пуще, к резиденции белорусского Деда Мороза, по Брестской крепости, музеям города Бреста.

Хозяева помогут с организацией походов за грибами и ягодами в лес, вкусно накормят национальными блюдами белорусской, русской и украинской кухонь. Все угощения готовятся исключительно из свежих и полезных продуктов, выращенных на собственном подворье.

И это еще не все! Вас ждут велопрогулки по лесным тропам, рыбалка на озере, пикники с шашлыками в беседке, баня с горячим паром, романтические ужины под звездным небом в окружении красивых пейзажей.

 

Источник: https://belkraj.by/derevenskiy-ray#opisanie

Фотогалерея

Агроусадьба
Агроусадьба
Агроусадьба
Агроусадьба
Агроусадьба

Схема проезда: