Погода в Каменце:

Полезные ссылки:

 

Об участии в туристической выставке в Варшаве

Об участии в туристической  выставке в Варшаве

В соответствии с письмом Посольства Республики Беларусь в Республике Польша от 02.12.2019   № 02-14/1099 Департамент по туризму ннформирует о том, что с 24 по 26 апреля 2020 г. в г.Варшава планируется проведение первой международной выставки оздоровительного туризма “MediTгаvеІ Ехро Warsaw”.

В выставке могут принять участие организацни, фнрмы и иные юрндическне лнца, занимающиеся медицинским и/или оздоровительным туризмом, в т.ч. санатории и оздоровительные центры, спортивные комплексы, а также агротуристнческне хозяйства, организаторы спортивных лагерей, страховые и туристические компании.

Информация о выставке на русском языке размещена на сайте https://meditravelexpo.pl/ru там же указаны контактные данные организаторов. Участие в выставке возможно как в форме аренды стенда, так и в форме посещения выставки и проведения переговоров с ее участниками.


Просим довести данную информацию до заинтересованных, в том чнсле санаторно-курортных организаций, и информировать Минспорт в срок до 19 декабря 2019 г. о заинтересованности в участии в выставке субьектов туристнческой деятельности. Контактное лицо: Валиева Карина Николаевна, тел.: 328 68 31, эл.почта: karinavalieva.mst@tut.by